Навигация
  Новости
  Идеология
  Матчи
  Акции
  Фото
  Видео
  Разное
  Ссылки
  Гостевая
Друзья
SPAIS HEAD
Wild - Stuff
GazzaMania

Наша кнопка: New Time

Случайное фото


Погода
Яндекс.Погода
"Реклама: “Вышел в свет очередное Фан-издание фанаток Мозыря, Фан-вестник "SH" №6. Не пропустите номер. По вопросам приобретения обращайтесь на мыло Spais@list.ru"..... "

Правоправны ли в действия мозырских асав-ов по отношению к нам?

13/03/10
Фото с поездки в Германию (март,2010)

10/11/09
Созданно новое голосование, только для представителей Мозырского движа. Нам важно ваше мнение.
07/06/09

Химик (светлогорск) - Славия (Мозырь). На выезд ехали с отличным настроением, с желанием наконец споймать врага ,который постоянно только от нас бегает. К сожалению ничего не вышло. Перед матчем никого так и не нашли, а на самом матче уже не было возможности замутить какую либо акцию. Мы были в плотном кольце спецназа. Из-за негатива,с которым нас втсретили спецназовцы, нам пришлось после первого тайма уйти в свой транспорт и отправится, за нашими, тех кого так и не пустили на стадион, более того, даже не пустили в город из-за того,что в микроавтобусе было на 2 человека больше,чем мест в нем... пришлось из-за такой глупости уехать в отдел за нашими. После матча замутить ничего не удалось, имхо нас в отцеплении вывезли спецназовцы, а парочка наших так и осталась париться на нарах на 3 суток, за свое поведение на стадионе.

29/05/09
Фото с поездки одного нашего в Киев (мая,2009)

07/05/09

ФК "Сквич" - ФК "Славия" 0:2. На выезд выехало 20 щей (18 на микроне и 2 поездом). Те,кто ехали поездом прибыли вовремя и успели на матч. Микрон же, отправился в Молодечно, просто все были убежденны,что как и раньше, мы должны были играть именно там. Но, уже при подъезде к пункту назначения, узнаем о том, что матч всетаки в Минске и спешим обратно. Прибыли уже после матча, узнали счет,который был в нашу пользу и уехали домой во свояси, заехав перед этим в Макдак на Немиге и скажу,вам, удачно поглумились над пребывающим возле Немиги народом (панками, неферами,эмо и т.д.)

29/04/09
Состоялось торжественное открытие чемпионата. Домашний сектор посетило более 45 человек. Могло быть больше,если бы не узколобость и упрямость местных АСАВов. Со Шклова никого. По игре: наши смотрелись намного предпочительней,чем гости. Было много моментов для реализации, но что-то мешала в этот день поразить ворота соперника. Итог 0:0

18/03/09
Появился календарь матчей сезон 2009. Скачать его можете Здесь»
1/02/09


Архив новостей 2008»

Видите ли вы перспективу дальнейшего продвижения фирмы New Time?

Перспектива есть
Перспективы нет
Мне уже пох
Я ваще отошел
FOTT On-Line Shop
RAC SHOP
Поиск
Поиск по сайту:
NEW TIME MOZYR HOOLIGANS FIRM


Используются технологии uCoz