Навигация
  Новости
  Идеология
  Матчи
  Акции
  Фото
  Видео
  Разное
  Ссылки
  Гостевая
Друзья
SPAIS HEAD
Wild - Stuff
GazzaMania

Наша кнопка: New Time

Случайное фото


Погода
Яндекс.Погода
"Реклама: “Вышел в свет очередное Фан-издание фанаток Мозыря, Фан-вестник "SH" №6. Не пропустите номер. По вопросам приобретения обращайтесь на мыло Spais@list.ru"..... "

Правоправны ли в действия мозырских асав-ов по отношению к нам?

18/03/09
Появился календарь матчей сезон 2009. Скачать его можете Здесь»
1/02/09


7/12/08


Выложены некоторые фотки с послесезонного Party. Фото только наших предствителей. Пока выложил только фотки с бассейна, позже выложу фотки с самого празднования уходящего сезона.
Здесь»

18/11/08


Составлен небольшой отчет с поездки нашей фирмы за ФК Минск в спидогорск. Прочитать его можно
Здесь»

5/10/08


Добавлены фотки нашей фирмы
Фото»

17/09/08

"Славия" - "Торпедо" (Жодино) 1/16 кубка. На матч с жодинским Торпедо, многие наши не попали из-за матча "Украина" - "Беларусь". Многие наши были все еще на Украине. И как всегда огромную роль непоподания наших на матч сыграли наши доблестным мусара. С жодинцами сложились неплохие отношения.

6/09/08

"ПМЦ-Поставы" - "Славия". На выезд в Поставы выехало чуть более 40 человек. Никакого оф в этот день в Поставах, разумеется, не намечалось. На матч мы немного опоздали. Однако, не глядя на это, устроили запал 5-ю фаерами. И кстате, асавам было пох.
На секторе у Постав около 20-25 щей. Итог поединка 2:2

15/08/08

"Минск" - "Славия". На выезд в Минск выехало 2 автобуса мозырского бомонда - около 90 человек, 25 человек из которых представляли нашу фирму. Однако, многие из наших на матч не пошли. Все из-за того,что в этот день у некотрые парней из нашей фирмы принимали присягу в Уручье и было бы некрасиво не посетить данное событие. Что касается оф. То со стороны минских торпедонов была забита стрела в формате 20 на 20, мы с радостью согласились. Но по приезду нашего второго автобуса, они отзвонили и отказались от стрелы. Больше в этот день ничего значимого не произошло. Всем кто посетил выезд огромный респект и уважаху.

2/08/08


Добавлены несколько фоток нашей фирмы
Фото»

2/07/08

"Славия" - "Химик" Состоялся махач между нашей фирмой и спидогорскими фанами в формате 10х47. После 10 секудного перемаха, задние ряды спидогорских начинают спринторовать, в забеге на 200 метров их настигают АСАВы. Не проходит и 3 секунд,как за ними же бегут и остальные спидогорские. Итог после первого стыка, наша победа.
Есть видео: Скачать его можно здесь Далее наша молодежь пытается организовать второй стык, через отцепление. И тут же один из наших оп.здюляется АСАВами и без сознания остается лежать на земле. Дальнейших событий не последовало,ибо гости были взяты в плотное кольцо АСАВов, а одного из наших после АСАВов повезли в больницу, где он сейчас все еще находится с тяжелой травмой головы. Все,кто хочет помочь нашему парню обязательно свяжитесь с админом нашего сайта.

14/06/08

"Славия" - "Полоцк" 3:2 На домашний матч с Полоцком, наш сектор собрал около 50 человек. Было вывешенно 7 баннеров. После каждого забитого гола нашей командой, мы бросали на беговые дорожки серпантин, за, что почему то, асавы забрали 3-их наших. На секторе Полоцких 0. Матч наш клуб победил со счетом 3:2.

28/05/08

"Слоним" - "Славия" На выезд в Слоним выехало 7 представителей нашей фирмы + 1 представительница Spais-head. Добирались на матч поездом и дизелем. На стадион нас почему то не пропустила доблестная милиции сей городишка. Радовало в этот день лишь, то, что наш клуб заслуженно одержал уверенную победу над Слонимом со счетом 1:3.

10/05/08

Славия - Пмц-Поставы 4:1. На нашем секторе около 45 рыл. На секторе гостей 16 человек. Наш клуб наконец одержал красивую и значимую для нашего клуба победу, с чем мы всех наших и поздравляем!

1/05/08

"Славия" - "Минск" На первой домашке наш сектор собрал около 70 человек. На протяжение всего матча, неплохо поддерживали наш клуб. Сектор минчан насчитывал около 20 щей. Матчи»

22/04/08

Первый выезд сезона в город могилевской области - Шклов. Наш состав отправился на автобусе, в котором по мимо представителей нашей фирмы находилась прекрасная половина человечества, наши девушки из ирмы "Spais-head" и "Young-Spais-Head". Всего из Мозыря выехало около 65 хулиганов. Матч наш клуб слил по полной программе 3:1. Чтобы как-то отыграться за поражение мы решили устроить небольшой дебош прямо на стаде. И нам это удалось. Правда одному нашему десятку пришлось остаться в шкловском ИВС еще на сутки. Остальные без проблем возвратились домой. Матчи»

28/03/08

22 марта в Беларуси проходили ответный встречи 1/8 кубка Беларуси по футболу. В этот день мы решили посетить город над Сожем (Гомель), в поисках преключений. И мы их нашли. Встретили 10 щей гомельской молодежи и перемахнулись с ними в формате 10х10. Стык около 15 секунд и полная победа нашей фирмы. Акции»

25/03/08

16 марта в Светлогорске проходила кубковая встреча между Химиком и Мясокомбинатом (Витебск). В связи с тем, что мы были не заняты, решили съездить в Спидогорск. Что из этого вышло Далее...»

15/03/08

В этот день, наш клуб играл товарищеский матч с Вертикалью в Калинковичах. В связи с этим событием, наш бомонд в небольшом составе (12 щей) + некоторые особы из женской фирмы Spais-Head, отправились в ближайший городок,для поддержки нашего любимого клуба. По чистой случайности встретили фанов Гомеля. Что произошло при встрече, Читать дальше...»

11/03/08



Выложены фотки с празднования 8 марта.
Смотреть здесь»

8/03/08
Сегодня праздник - Международный женский день
или просто 8 МАРТА.
Мы всей нашей фирмой спешим поздравить наших милых дам из фирмы SPAIS-HEAD с этим замечательным днем. В этот торжественный день, хотелось бы пожелать всего того, чего вы сами себе желаете. Больше вам фиерии, красивых побед. Меньше разочарований и недопонимания. Пусть враги вам завидуют!!! Мы вас любим девушки! Спасибо, за то, что вы есть!
2/03/08
Заработал раздел "Разное" Смотреть здесь»
13/02/08

Состоялся тренинговый махач между молодежью Бреста и молодежью Мозыря. Обе стороны неплохо себя проявили. Хотелось бы отметить, что с нашей стороны все кроме одного парня, дрались впервые. Первый махач не был для нас комом, что не может не радовать. Видео смотреть здесь»

6/02/08
Заработал раздел "Ссылки" Смотреть здесь»
6/02/08
Выложены фотки нашей фирмы Смотреть здесь»
5/02/08 Welcome to our site!
Наконец свершилось... Открылся сайт нашей фирмы.

Хотели бы вы,чтобы тренером "Славии" в следующем году был Ясинский?

Да
Нет
Не знаю
Конечно
нафиг надо
FOTT On-Line Shop
RAC SHOP
Поиск
Поиск по сайту:
NEW TIME MOZYR HOOLIGANS FIRM


Используются технологии uCoz